Ufficio Tributi

Nota: utilizzare preferibilmente l'email dell'ufficio tributi@comune.arenzano.ge.it piuttosto che quelle dei singoli componenti.

Scheda dell'Ufficio:

Immagine che rappresenta un orologio
Orari di ricevimento:
vedi pagina orario Uffici
Immagine che rappresenta un gruppo di persone
Personale dell'ufficio

Responsabile di Area
Dott.ssa Patrizia Leoncino
Tel: 010-913.8.1
e-mail: patrizia.leoncino@comune.arenzano.ge.it



Dott.ssa Cristina Marcenaro
Tel: 010-913.8.211
e-mail: cristina.marcenaro@comune.arenzano.ge.it



Eliana Fassione
Tel: 010-913.8.309
e-mail: fassione.eliana@comune.arenzano.ge.it



Paola Borello
Tel: 010-913.8.290
e-mail: paola.borello@comune.arenzano.ge.it


Immagine che rappresenta un fax
Numero di Fax:
010.9138.222
Immagine che rappresenta una busta - email
e-mail dell'ufficio:


Affissioni Pubblicitarie

Imposta sulla pubblicità e diritti pubbliche affissioni DITTA ICA S.R.L.


Contattare per l'imposta sulla pubblicità la ditta Ica al numero 0187/57521 - fax 0187/5752929


Contattare per le affissioni:

Sig. Vergani Enrico

Via Buonarroti 63/10 Arenzano

tel 010/8590284

email: vergani.enrico@libero.it

 

MODULISTICA TARI (Tassa rifiuti)


MODULISTICA VARIA


Calcolo IUC - Sito Anutel